HP and the Goblet of Fire

Harry Potter and the Goblet of Fire скачать торрент

Название: HP and the Goblet of Fire
Год: 2005
Разработчик: EA UK
Категории: Electronic Arts, Аркады, Квесты
Размер: 1.19
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

HP and the Goblet of Fire – это компьютерная игра в жанре аркады и квесты, разработанная студией EA UK и выпущенная Electronic Arts в 2005 году. Она была разработана для Персональных Компьютеров, платформ Xbox, и игровых приставок PlayStation 2 и Nintendo GameCube.

HP and the Goblet of Fire ликвидирует обычные рамки аркад и квестов, приглашая игроков в знаменитый мир Гарри Поттера. Первые две главы приветствуют игроков сценами из одноименного блокбастера. Затем персонажи пройдутся по трем процессорным тавернам по дорогам Британии и другим местам, присутствовавшим в книгах и фильмах о Гарри Поттере.

HP and the Goblet of Fire предлагает захватывающие миссии и сложные задания, которые помогут игрокам отправиться в невероятные места и принять участие в мистических испытаниях. Игра обеспечивает подробный перевод действий из книги и привносит йо-хо-хо, веселье и развлечения для тех, кто увлекаются как аркадами, так и квестами.

HP and the Goblet of Fire - хорошая игра для тех, кто любит следить за сюжетной линией и играть в приключенческие аркады и квесты. История имеет смысл и позволяет игрокам освоить игру, найти нужные предметы и завершить весь ряд миссий, доставляя массу удовольствия.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
HP and the Goblet of Fire 2005 12.4 KB 8516 Скачать