Pac-Man Championship Edition DX

Pac-Man Championship Edition DX скачать торрент

Название: Pac-Man Championship Edition DX
Год: 2010
Разработчик: Loader Software Co., Ltd.
Категории: 2010, Аркады
Размер: 0.384
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Pac-Man Championship Edition DX - аркадная видеоигра, разработанная Loader Software Co., Ltd. и изданная Bandai Namco Games в 2010 году. Она является дополнением к классической игре Pac-Man Championship Edition, вышедшей в 2007 году. Основной целью игры является набор очков и независимо от тренировки тактики, нахождение скрытого бонуса. Игрокам также можно набрать фрукт для дополнительных очков и ускорить свою машину.

Pac-Man Championship Edition DX предоставляет игрокам интенсивное и захватывающее игровое пространство, а также имеет множество изменяемых конфигураций и полей сражений. Чтобы достичь достигнутого результата, игрокам нужно использовать смекалку и упорство, и получить приз, забрав все бананы. Игра приносит признание и награды игрокам, а также широкий выбор доступных для сохранения результатов. Таким образом игрок может вернуться и всецело пережить удовольствие от своего успеха.

Pac-Man Championship Edition DX – это безупречное продолжение известной игры, а также предоставление интересных аркадных вещей, таких как режим Time Attack и Score Attack. Она доступна для настольных компьютеров, портативных платформ и игровых консолей. С появлением этой игры в жанре появилось больше разнообразия и игрокам предоставляется возможность наслаждаться аркадными играми.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Pac-Man Championship Edition DX 2010 15.6 KB 6111 Скачать