Dusty Revenge: Co-Op Edition

Dusty Revenge: Co-Op Edition With Artbook скачать торрент

Название: Dusty Revenge: Co-Op Edition
Год: 2014
Разработчик: PD Design Studio
Категории: Аркады, 2014
Размер: 1.57
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Dusty Revenge: Co-Op Edition - это платформенно-боевая игра от разработчика PD Design Studio и издателя EXCALIBUR, выпущенная в 2014 году. Она принадлежит к жанру аркадных игр и представляет собой идеальное сочетание аркадного и боевого стиля. Данная игра была разработана для нескольких игроков одновременно и предлагает новые и захватывающие головоломки, созданные для того, чтобы поделиться с другом удовольствием прохождения уровней.

В Dusty Revenge:Co-Op Edition игроки могут наслаждаться абсолютно новым и приключенческим уровнем интерактивности. Новые коллаборативные уровни и платформы предлагают игрокам много разных возможностей для прохождения. Особенность данной игры – коллаборативная механика, которая используется для преодоления препятствий и врагов. В ней также есть доступные для коллаборации атаки.

Dusty Revenge:Co-Op Edition – это интересная и захватывающая игра, которая предлагает новые и интересные решения для любителей аркад. Уникальный геймплей, приятная графика и многофункциональные игровые механики - все это сделало Dusty Revenge: Co-Op Edition незабываемым опытом для любителей жанра платформеров, релиз которой состоялся в 2014 году.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Dusty Revenge: Co-Op Edition 2014 16.3 KB 7513 Скачать