Batman Returns

Batman Returns скачать торрент

Название: Batman Returns
Год: 1992
Разработчик: Konami
Категории: Экшн, Konami, Аркады
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Batman Returns - игра в жанре Экшн и Аркады, которая была выпущена в 1992 году японской компанией Konami. Она была выпущена для Нинтендо, Плейстейшен и Аркадных автоматов.

Действие в игре происходит в городе Готэм, где Batman применяет свои навыки и возможности для борьбы со злом. Существует три уровня в Batman Returns и на каждом уровне игрок должен преодолеть различные испытания и препятствия. На каждом уровне игрок время от времени должен бороться с головорезами и лучниками, в частности.

Игра содержит несколько видов оружия и бонусные предметы, которые используются для оружия, такие как бомбы и пули. На конец игры вам предстоит борьба с главным злодеем. Игра была получена хорошо и по достоинству оценена критиками и пользователями. Она также была портирована на другие платформы.

Batman Returns - это достаточно хорошая игра, которая делает поминки на оригинальный фильм хорошо. Игра является приятной и интересной, благодаря отличной графике и сюжету, разработанному Konami, и должна быть рассмотрена любителями жанра Экшн и Аркады.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер Скачиваний Ссылка
Batman Returns 1992 - - Скачать