Star Raiders

Star Raiders скачать торрент

Название: Star Raiders
Год: 2011
Разработчик: Incinerator Studios
Категории: 2011, Аркады
Размер: 0.366
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Star Raiders - это настольная игра, разработанная студией Incinerator Studios и выпущенная в 2011 году. Она относится к жанру аркадных игр, и позволяет игрокам вместе совместно путешествовать по звездному небу. Каждый из участников игры представляет собой известного вселенского добродетеля, который должен объединиться с другими, чтобы бороться против врагов и спасти вселенную.

Star Raiders является потрясающей игрой, сочетающей в себе богатые исторические фоны со знакомыми геймплейными механиками. Кроме того, игра предлагает игрокам приключение против знакомых врагов и незабываемых друзей. Участники должны бросить вызов яростным звездным кошмарам, используя мощное космическое оружие и мастерство в пилотировании кораблей, чтобы сохранить Империю и спасти планету.

Star Raiders - это игра, которая до сих пор доставляет море удовольствия от социальной и командной игры. Это является прототипом лучшего интерактивного развлечения для друзей и семьи. И на сегодняшний день она не потеряла актуальности, поскольку игроки продолжают возвращаться к ней на поиски потрясающих эмоций и удовольствий.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Star Raiders 2011 14.9 KB 592 Скачать