Osmos

Osmos скачать торрент

Название: Osmos
Год: 2010
Разработчик: Hemisphere Games
Категории: 2010, Аркады
Размер: 0.020
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Osmos - это видеоигра для настольных платформ и смартфонов. Разработчиком игры является Hemisphere Games, выпущенный в 2010 году. Она принадлежит к жанру аркад.

Основной идеей Osmos является движение в мире, где небольшие органические существа, называемые muchi, бегут вокруг. Игрок играет за такое существо и пытается проехать весь уровень, используя и притягивая его к самому себе путем присоединения к другим muchi, а также двигаться вокруг, избегая препятствий. Очки набираются за съедание меньших органических существ или заряжая другие большие существа.

Основной целью Osmos является обладание токмо определенной размерностью персонажа. Прохождение уровня осуществляется путем заполнения кругов по цветам. При этом вы сталкиваетесь с бонусами, которые дают дополнительную левитацию, меньший размер или исключают многие небольшие изменения в игре. В зависимости от того, насколько выше уровень образов, тем больше бонусов будет начислено по окончании уровня.

Osmos был признан многими как прекрасное дополнение жанру инди-аркады. Игра была номинирована на поддержку Всемирной выставки инди-игр и получила много положительных оценок от игроков и критиков.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Osmos 2010 6.7 KB 8810 Скачать