Как достать соседа: Из России

Как достать соседа: Из России с любовью скачать торрент

Название: Как достать соседа: Из России
Год: 2008
Разработчик: GFI
Категории: 2008, Аркады
Размер: 0.185
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Как достать соседа является одним из самых популярных и известных аркадных тайтлов в России. Она была разработана компанией GFI в 2008 году, а впоследствии вышла на русском языке. Как достать соседа представляет собой простую аркаду для двоих игроков. Цель игры – уничтожить ближайшего соседа.

При создании игры основной акцент был сделан на «один против одного». Однако она может быть разделена на две команды четырех игроков, которые могут играть друг на друга или против друг друга. Для игры требуются лишь клавиатура и мышь.

При создании карт для игры было решено воспользоваться множеством необычных предметов, а именно кувшинами, канцтоварами и другими бытовыми предметами, чтобы сделать игру более забавной. Кроме того, в игре можно использовать и более продвинутые приемы вроде боевых машин, мин и других атакующих средств.

Одной из особенностей игры является тот факт, что она не имеет какого-либо строгого правила, и все правила и предпочтения могут быть меняться или добавляться в любое время. Например, игрокам может быть разрешено перестраивать поле так, чтобы сделать его еще более захватывающим. Это позволяет игрокам быть творческими и иметь разнообразные способы игры. Поэтому игра привлекает так много игроков за пределами России.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Как достать соседа: Из России 2008 14.9 KB 945 Скачать