Retro/Grade

Retro/Grade скачать торрент

Название: Retro/Grade
Год: 2013
Разработчик: 24 Caret Games
Категории: 2013, Аркады
Размер: 0.195
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Retro/Grade это аркада с уникальным механическим дизайном, разработанная 24 Caret Games и выпущенная в 2013 году. Игра представляет собой инверсионный аркадный шутер, в котором игрок играет за саму музыку.

В игре игрок должен пройти ровный космический лес, в котором они двигаются назад во времени, вращая и выстреливая для того, чтобы прервать боксеры. Своеобразное решение проблемы «мультилайнера» предлагает игроку играть по ритму с использованием инвертированной заморозки времени, чтобы предотвратить ошибки.

Интересный подход, принятый в Retro/Grade, благодаря смеси задорной ритмики и потрясающим визуальным впечатлениям, сделал игру одной из самых популярных аркад в цифровую эпоху. Появление игры вызвало восторженные отзывы от критиков и игровой индустрии. Композитор Джейми Пенграйк был хвален за то, что он создал такую игру с привлекательным саундтреком.

Retro/Grade является до сих пор лучшей игрой со своими функциями реверсивного времени и напористой атмосферой, хотя как легендарная игра она уже берет на себя некоторые изменения. Игра до сих пор предлагает человечеству доступный, адресный и стильный способ исследовать идеи инверсионного игрового дизайна.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Retro/Grade 2013 15.8 KB 602 Скачать