Toy Story 3: The Videogame

Toy Story 3: The Videogame скачать торрент

Название: Toy Story 3: The Videogame
Год: 2010
Разработчик: Avalanche Software
Категории: 2010, Аркады, Приключения
Размер: 1.02
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Toy Story 3: The Videogame

Toy Story 3: The Videogame - приключений-аркадная компьютерная игра разработанная Avalanche Software и выпущенная в 2010 году для платформ PlayStation 3, Xbox 360, Nintendo Wii, Microsoft Windows и Nintendo DS. Данная игра - это сиквел популярного анимационного фильма "История игрушек 3". Главной задачей игроков является спасение друзей активных героев приключения.

Игрок управляет двумя ключевыми персонажами и может сражаться против врагов, а также создавать свои собственные постановки игровой зоны. Игрок должен пройти все уровни, включая захватывающие мини-игры, чтобы спасти друзей. Игрок получает очки за каждый проход и может открывать новые уровни и получать за них другие предметы.

Toy Story 3: The Videogame доступна для игры одиночным и кооперативным режимам. Задания в Toy Story 3: The Videogame широко подходят к возрасту и позволяют игрокам пройти игру в наилучшей форме. Игра насыщена захватывающей графикой, хорошим дизайном персонажей и достаточно простой и интересной игрой. Разработчики сделали все, чтобы достигнуть оптимальный уровень графики и игровой механики, что делает игру потрясающей.

Toy Story 3: The Videogame получила похвальные отзывы от игровых критиков и игроков, была удостоена множества наград. Существует множество дополнений и других дополнительных функций, которые могут быть добавлены к Toy Story 3: The Videogame в будущем, что значительно увеличит продолжительность игры.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Toy Story 3: The Videogame 2010 10.8 KB 924 Скачать