Secret of the Magic Crystal

Secret of the Magic Crystal скачать торрент

Название: Secret of the Magic Crystal
Год: 2010
Разработчик: Artery Studios
Категории: 2010, Аркады
Размер: 0.149
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Secret of the Magic Crystal - это небольшая аркадная игра, разработанная студией Artery Studios. Первоначально этот проект был выпущен в 2010 году, и трудно немного просто проигнорировать успех, который имело это произведение.

Secret of the Magic Crystal предлагает большое количество процессорного времени игрового процесса. Основное время игры зависит от того, насколько успешно игроки будут завершать постепенно удаляемые задания и бонусы, добавляя уровни сложности. В зависимости от некоторых режимов игры, до 15 уровней можно достичь. Одновременно игра предоставляет много задач и бонусных раундов для постоянного развлечения, причём все они имеют свои специальные притягательные и интересные графические представления.

Интерфейс пользователя прост и интуитивен. Он дает игроку возможность быстро перемещаться между различными меню, настраивать параметры игры и просматривать введенную статистику. Продвинутые настройки и мелкие детали, такие как настройка цвета, сделают процесс игры еще более приятным.

Общее время игры - порядка 60 минут - сделает Secret of the Magic Crystal вашим любимым досугом. Это игра, предназначенная для интересного и приятного времяпрепровождения и идеально подходит для людей, любящих смешанные аркады. Для прохождения полной игры вы должны будете проходить различные задания, включая исследование, комбинации и прохождения уровней. Это действительно отличная игра для всех возрастов.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Secret of the Magic Crystal 2010 12.1 KB 989 Скачать