The Oil Blue

The Oil Blue скачать торрент

Название: The Oil Blue
Год: 2010
Разработчик: Vertigo Games
Категории: Симуляторы, 2010, Аркады
Размер: 0.070
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

The Oil Blue – симулятор, который был выпущен Vertigo Games в 2010 году. Также данная игра имеет аркадный элемент. Одно из главных условий игры - изобретательность игрока. В The Oil Blue игрокам нужно строить различные технологии для того, чтобы исследовать и использовать все возможности окружающей среды.

Игра предоставляет игрокам различные типы технологий для их исследования. За процесс исследования добываемой нефти можно получать дополнительные бонусы и награды. Изначально в The Oil Blue игроку предоставляется также базовое снаряжение, такое как глубиномер, который используется для определения глубин расположения добываемой нефти. С помощью этих технологий игрок может исследовать глубокие морские дно и добывать нефть.

The Oil Blue предлагает игрокам разнообразные задачи и много увлекательных интерактивных активностей. Игра отличается от других симуляторов подобных жанров минималистичным дизайном и понятной и подробной информацией.

The Oil Blue была положительно принята и оценена игроками, которые ценят оригинальный процесс игры, простоту и увлекательность при исследовании водной глубины. Эта игра является одной из наиболее популярных Аркад и Симуляторов среди игроков за всю историю жанра. Релизная дата The Oil Blue - 2010 год.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Oil Blue 2010 11.4 KB 651 Скачать