Disney Epic Mickey 2

Disney Epic Mickey 2: The Power of Two скачать торрент

Название: Disney Epic Mickey 2
Год: 2012
Разработчик: Junction Point Studios
Категории: 2012, Аркады
Размер: 5.83
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Disney Epic Mickey 2 - продолжение успешной аркады от Junction Point Studios. Игра вышла в 2012 году и представляет собой отличный способ провести время вместе с мифическими персонажами мультфильма. Действие Disney Epic Mickey 2 берет свое начало в Wasteland, диком и душном мире утраченных мечтаний. Игроки вместе с диснейевским персонажем Микки Маусом и его верным другом Доном Даком предстоит разбираться с таинственными происшествиями и остановить вселенную от потери друга друга.

Disney Epic Mickey 2 поднимает барьер между экшен-адвенчуры и платформерами. Игрок с помощью частицы инкрустированного диснейского магического мела может манипулировать и подчинять окружающую среду. Каждый раз, когда игрок принимает какое-то решение, оно приводит все ближе к различным завершениям сюжета, что приводит к разнообразию приключений и настоящему приключению для игрока.

Disney Epic Mickey 2 это уникальное приключение, сочетающее современную игровую механику с социальными и окружающими условиями. Таким образом, если вы любите аркады и хотите порыться в уникальном мире Диснея, то это приложение является достойным выбором. Даже если вы давно предпочитаете игры – это ваш выбор.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Disney Epic Mickey 2 2012 21 KB 10011 Скачать