Golem Crusades

Golem Crusades скачать торрент

Название: Golem Crusades
Год: 2010
Разработчик: Drop Spider Games
Категории: 2010, Аркады
Размер: 0.468
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Golem Crusades - игра, разработанная компанией Drop Spider Games, вышедшая в 2010 году. Игра относится к жанру аркадных редакторов. Главный персонаж - это монстр-крестоносец, отправленный на правление вселенной. В игре имеется большое количество противников, которые готовы помешать ему в его приключениях.

Геймплей состоит из максимально динамичных боев, где игрок должен сражаться с врагами и выполнять различные задания. Герой имеет множество навыков, которые можно использовать при сражении. В ходе игры игроку предоставляется возможность стать участником древних битв средневековья, принимать участие в вассальных переговорах, а также сражаться либо самостоятельно, либо в группах.

Golem Crusades - это великолепный пример аркады, в которой с удовольствием проведете много времени. Захватывающие и увлекательные противостояния, интересная история, предоставляющая много места для исследования, бесконечная мощь, делающая игру по-новому интересной - все это делает Golem Crusades игрой, о которой нельзя забывать.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Golem Crusades 2010 37.2 KB 882 Скачать