The Blocks Cometh By Halfbot

The Blocks Cometh By Halfbot скачать торрент

Название: The Blocks Cometh By Halfbot
Год: 2011
Разработчик: Halfbot
Категории: 2011, Аркады
Размер: 0.017
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

The Blocks Cometh By Halfbot - это захватывающая игра в жанре аркады, разработанная компанией Halfbot в 2011 году. Она продолжает историю аркад и её погружение в мир видеоигр. Как и большинство таких игр, The Blocks Cometh By Halfbot предлагает игроками максимальную простоту по принципу «убирайся из пути», в основе которой лежит интересная логика.

В основе The Blocks Cometh By Halfbot лежит модифицированный геймплей, который делит игровое поле на два основных режима: Тайм Атака и Аркада. В Тайм Атаке игрок должен ускорить время, которое нужно для перемещения по платформе, пересекая её платформы и блоки по пути. Во втором режиме Аркада игрок должен просто проходить через блоки, обходя их платформы.

The Blocks Cometh By Halfbot был изначально выпущен в апреле 2011 года и получил положительные отзывы критиков и геймеров. Таким образом, игра заслужила щедрую награду, отметив полученный положительный отклик со стороны журналистов, таких как Gamespot и 1UP.

Общим выводом можно сказать, что The Blocks Cometh By Halfbot - это творческое произведение, которое заслуживает, чтобы его играли. Любой, кто страстно любит аркады, будет испытывать невероятное удовольствие от игры и и наслаждаться им.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Blocks Cometh By Halfbot 2011 6 KB 651 Скачать