AaaaaaAAAA!!! for the Awesome

AaaaaAAaaaAAAaaAAAAaAAAAA !!! for the Awesome скачать торрент

Название: AaaaaaAAAA!!! for the Awesome
Год: 2011
Разработчик: Dejobaan Games
Категории: 2011, Аркады
Размер: 0.119
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

AaaaaaAAAA!!! for the Awesome – это аркада для платформы PC, разработанная игровой студией Dejobaan Games в 2011 году. Игру можно охарактеризовать как историю главного героя, которого зовут Ааааааа! Он атакует элементы, которые дрейфуют в эфире, пытаясь достичь самой высокой оценки.

Графика и звуки в игре интенсивны и привлекательны. Над игрой была потрачена масса времени, чтобы сделать ее доступной, продуманной и интересной, а значит, приятной игрокам. Они могут придать исключительное звучание и визуальное восприятие своим попыткам, помогая им сосредоточиться на связи с элементами.

Цель AaaaaaAAAA!!! for the Awesome – оставаться как можно более длительное время в воздухе и думать стратегически для того, чтобы улучшить свое максимальное время в полете. Для Aaa! также можно получить максимальное количество очков, которые могут быть применены к куче вариаций, предоставленных в игре. Временами игра может оказаться увлекательной, но также и иногда замучающей.

AaaaaaAAAA!!! for the Awesome – это достойный вариант для любителей аркад. Отличный продукт, выпущенный в 2011 году, заставит вас частое время притягиваться и даст вам возможность внести изменения в свои трюки. Игра сумела зарекомендовать себя благодаря многим игровым возможностям, которые предлагает пользователям в общей сложной аркадной игре.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
AaaaaaAAAA!!! for the Awesome 2011 19.1 KB 683 Скачать