Shutter Island

Shutter Island скачать торрент

Название: Shutter Island
Год: 2010
Разработчик: Anino Games
Категории: 2010, Аркады, Приключения
Размер: 0.158
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Shutter Island - это компьютерная игра в жанре приключения, разработанная компанией Anino Games и выпущенная в 2010 году. Это двухмерная аркада, в которой предлагаются увлекательные задания и встречи с неожиданными состояниями. В игре также присутствуют принятые во всем мире образы и символы, которые помогают усилить атмосферу приключения.

Приключение в игре начинается с того, что главного героя Johnny'ego заставляют доставить своего друга, который потерялся на таинственном острове. В ходе игры герой сталкивается со сложными препятствиями такими как обитатели исторических земель, загадочные монстры и магия. Игрок должен собирать предметы, решать головоломки, а также исследовать открытые просторы для достижения цели.

Shutter Island предлагает несколько уровней сложности, поэтому можно выбрать такую партию, на которую подходит игрок. Игра доступна бесплатно на сайте компании Anino Games, а также может быть скачана из онлайн-магазинов. Игра Shutter Island является одной из самых популярных приключенческих игр, вышедших в 2010 году.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Shutter Island 2010 12.9 KB 625 Скачать