Octodad

Octodad скачать торрент

Название: Octodad
Год: 2010
Разработчик: DePaul University Student Team
Категории: 2010, Аркады, Приключения
Размер: 0.300
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Octodad – это аркада с приключениями от студенческой группы разработчиков из Университета ДеПауль. Выход игры был в 2010 году, и с тех пор она приобрела на себя все большую популярность. Действие игры происходит в семейной приватной жизни октопаука-симпатичника, за которым нужно следить. Игрок должен помочь ему выполнять простые и приятные задачи в его приватной жизни. В процессе игры октопаук должен избегать уличных торговцев, морских обитаетелей и супер-полицейских. Октопаук делает это, такими оригинальными и изобретательными способами, о которых можно только мечтать.

Octodad является игрой с ограниченными ресурсами и большим интерактивным игровым пространством. Игровая механика может быть понятной и интуитивно понятной – то есть каждое действие имеет определенные последствия. Для игрока созданы несколько интересных заданий, которые помогут ему сделать правильный выбор. Продвинутые игроки могут использовать элементы составных заданий, которые откроют дверь к большему вкусу геймплея. Для начинающих игроков также предоставлена разнообразная гамма простых и доступных заданий, которые они могут легко освоить.

Octodad безусловно весела и увлекательная игра, которая подарит вам много часов игрового времени. Посмотрите, как октопаук выживает в забавном виртуальном мире, и насладитесь игрой в полный профит.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Octodad 2010 12.2 KB 992 Скачать