Slender 2D

Slender 2D скачать торрент

Название: Slender 2D
Год: 2012
Разработчик: 17Studio
Категории: 2012, Аркады, Ужасы
Размер: 0.02
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Slender 2D – игра в жанре аркады, разработанная 17Studio и выпущенная в 2012 году. Основана на легенде Слендера, параллельно мотивируемому для долгосрочной многочисленности историями, рассказами и политиками из сплошного ужаса.

Slender 2D предлагает игрокам похожий на Олдскул игровой опыт, который можно оценить только при использовании некоторой доли самостоятельных тактических навыков и большой проработки.

В мире Slender 2D игрокам предстоит столкнуться с неопределенными насекомыми и стенами-забавниками, а всё это происходит с целью собрать девять скрытых артефактов, иискать причину необъяснимой радиации, расследовать необъяснимые феномены, исследовать саму историю и даже доказать своё индивидуальное выживание. Продвигаясь по лабиринтам просторов и препятствий, исследуя древние руины и преуспевая прежде всего в истории террора, игрокам предстоит справляться с тем, что ждет их в неопределенном будущем и доказывать свою решимость в этом мрачном и могущественном мире.

Slender 2D – это исключительно достойный и захватывающий шутер в ужасах, обеспечивающий игрокам потрясающие воспоминания и увлекательный геймплей.

Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Slender 2D 2012 7.4 KB 612 Скачать