Chronology

Chronology скачать торрент

Название: Chronology
Год: 2014
Разработчик: osao games
Категории: Аркады, 2014, Приключения
Размер: 0.174
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Chronology – уникальная игра для android, которая была разработана компанией Osao Games в 2014 году. Она объединяет в себе два жанра – Аркады и Приключения. Цель игры – помочь главному герою проснуться и разобраться, из каких причин прошло время меняет направление.

История начинается с того, что главный герой сумел пробудиться и замечает, что он оказался в двух временных вселенных. Он выясняет, что может перемещаться между ними. Целью героя станет понять, кто он и почему он оказался здесь.

Chronology предлагает потрясающие графику и сюжет, который развивается, изменяясь в зависимости от ваших действий. Цель игры состоит в том, чтобы помочь главному герою решить тайну, окружающую его время. Чтобы это сделать, вам придется собрать предметы, преодолеть ловушки, выполнять задания и предотвратить исчезновение обоих вселенных.

Chronology предлагает приятную музыкальную составляющую и атмосферные эффекты, создающие необычный и сказочный мир. Игра также предлагает стильное оформление, качественные графику и интуитивно понятный интерфейс.

Chronology - интересная игра для андроид, разработанная компанией Osao Games в 2014 году. Она предлагает уникальный и необычный мир, подсказывая, что прошлое и настоящее на самом деле связаны так тесно, что их различий между ними может не быть.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Chronology 2014 14.5 KB 870 Скачать