Air Conflicts Pacific Carriers

Air Conflicts Pacific Carriers скачать торрент

Название: Air Conflicts Pacific Carriers
Год: 2012
Разработчик: Games Farm
Категории: Симуляторы, 2012, Аркады
Размер: 1.17
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Air Conflicts Pacific Carriers – это смесь симулятора и аркадной игры, разработанная в 2012 году студией Games Farm. Основная идея заключается в том, чтобы игроки воспроизводили Средиземноморские и Тихоокеанские сражения Второй мировой войны. Air Conflicts Pacific Carriers предлагает пользователям массу интересных и захватывающих событий и приключений. Интересными и инновационными отличаются атмосферные сражения, боевые задачи с переменныму уровнем сложности. Другой выдающейся особенностью игры является наличие стратегических и аркадных моментов, которые захватывают самые разные игроки.

Игра имеет очень привлекательную графику, а также обилие деталей, начиная с удивительных природных пейзажей и широкого выбора боевиков и подвижных средств. До восьми игроков могутсоревноваться одновременно в онлайне и почувствовать на себе атмосферу боевых действий Тихого и Средиземного моря.

Air Conflicts Pacific Carriers представляет из себя захватывающий симулятор гонки временными лучами на протяжении почти случайных и прекрасно проработанных сценариев военной истории. Она уникальна благодаря своему оригинальному стилю представления и предлагает игрокам смотреть далеко в будущее, как было в 2012 году.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Air Conflicts Pacific Carriers 2012 13.7 KB 859 Скачать