Duck Game

Duck Game скачать торрент на PC

Название: Duck Game
Год: 2015
Разработчик: Landon Podbielski
Категории: Аркады, 2015
Размер: 81.9 MB
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Duck Game – это аркадная игра, разработанная и изданная Landon Podbielski, которая была выпущена в 2015 году. События Duck Game разворачиваются и происходят в игровой среде комнат 2D . Игроки управляют утками и сражаются друг с другом для захвата для достижения победы. Для успешного завоевания противников необходимо использовать оружие и признаки агрессии. Duck Game можно скачать торрент и вступить в игру на PC.

Игроком осуществляется управление утками, чья цель - уничтожить других уток. Игроки могут подобрать оружие, находящееся в игровой локации, чтобы наносить повреждение своим противникам. Игроки также получают бонусы и способности, чтобы затем использовать их для создания атмосферы для держания противника в путанице. Duck Game также может играть вместе из двух до четырех игроков, и играть против компьютерных уток в одиночном режиме.

Duck Game является классической игрой в жанре аркад. Duck Game был выпущен в 2015 году и доступен для загрузки торрента и игры на PC. Игрокам представляется уникальная и интересная игра, в которой они могут воспользоваться бонусами и оружием, чтобы побороть врагов.

Системные требования:

*Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
*Процессор: 1.5 Ггц
*Оперативная память: 512 Мб
*Видеокарта: 128 Мб
*Место на жестком диске: 200 Мб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Duck Game 2015 13.3 KB 780 Скачать