Mortal Kombat X [Update 9]

Mortal Kombat X [Update 9] скачать торрент на PC

Название: Mortal Kombat X [Update 9]
Год: 2015
Разработчик: NetherRealm Studios
Категории: Аркады, 2015
Размер: 24.94 GB
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

В апреле 2015 года вышел Mortal Kombat X Update 9, в котором NetherRealm Studios собрали лучшие аркады 2015 года. Являясь первым адд-оном для игры Mortal Kombat X были добавлены новые герои и буллиты, которые делают игру еще захватывающей. Обновление предоставляет возможность пребывания в захватывающем воде для всех любителей Mortal Kombat X. Оно расширяет арсенал персонажей, внося в него новых бойцов. Само обновление публикуется в различных форматах для всех платформ и фанаты со всего мира могут бесплатно скачать торрент

Среди персонажей, добавленных в обновлении, есть яростные и проворные бойцы и зловещие враги. Кроме того, игрокам предоставляется возможность работать над вашими персонажами и добавлять к ним новые умения, вооружая их новыми супер-атаками. Для того, чтобы увеличить уровень интереса и увеличить желание играть, разработчики добавили разнообразные и интересные задания за каждого из персонажей.

Mortal Kombat X Update 9 очень интересен и захватывающ. Он привлекает игроков потрясающими эффектами и графикой. Всем желающим в полной мере насладиться всеми прелестями обновления необходимо скачать и инсталлировать его на официальном сайте игровой серии.

Системные требования:

Операционная система: 64-bit: Vista, Win 7, Win 8, Win 10
Процессор: Intel Core i5-750, 2.67 GHz
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Mortal Kombat X [Update 9] 2015 126 KB 7520 Скачать