Carmageddon: Reincarnation

Carmageddon: Reincarnation скачать торрент на PC

Название: Carmageddon: Reincarnation
Год: 2015
Разработчик: Stainless Games Ltd
Категории: Аркады, 2015
Размер: 5.81 GB
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Carmageddon: Reincarnation - аркадная видеоигра, которая была разработана компанией Stainless Games Ltd и выпущена в 2015 году. Главная цель игры - возможность катания по бардаку на специально созданных машинах. Для этого в игре доступны более 30 машин, разнообразный инструмент, графическая звуковая обработка и свежая графика в высоком разрешении.

Carmageddon: Reincarnation можно скачать торрент на платформы РС. Новое поколение цирка грязи принесло массу улучшений, которые придают игре еще больше реалистичности. Для игры доступны такие режимы как информационные бои, дуэли и карнавал, в котором Вы будете избавляться от врагов, застрахованных в дороге. В другой режим Вы можете испытать свою вожатскую способность и управлять обычным автобусом в попытке выжить больше всех.

Онлайн игра включает в себя PvP геймплей. На серверах можно находить других игроков из всего мира и вступать с ними в сражение на равных. Кроме того, присутствует многообразие событий, в том числе и онлайн турниры и открытые трассы.

Carmageddon: Reincarnation стал продолжением значимой игровой серии и для владельцев РС стал доступен в 2015 году. Для того, чтобы испытать владение хаосом и трудности аркад, сразитесь за победу в этой захватывающей игре и прокачайте свои скиллы боя и владения машинами!

Системные требования:

? Операционная система: Windows 7 64-bit
? Процессор: Intel i3-2100 3.1GHz
? Оперативная память: 4 Гб
? Видеокарта: 1 Gb DirectX 11 (AMD HD 6000 series GPU or equivalent)
? Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
? Свободное место: 20 Гб

Особенности репака:
» Carmageddon: Reincarnation:
- Версия игры - 1.0.0.7039
- Ничего не вырезано/перекодировано
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Carmageddon: Reincarnation 2015 30.6 KB 543 Скачать