Ori and the Blind Forest [Update 1]

Ori and the Blind Forest [Update 1] скачать торрент на PC

Название: Ori and the Blind Forest [Update 1]
Год: 2015
Разработчик: Moon Studios GmbH
Категории: Аркады, 2015
Размер: 2.20 GB
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Ori and the Blind Forest Update 1 (2015) - это аркадная игра с элементами реальности, созданная Moon Studios GmbH. Игра была выпущена в 2015 году для PC. На тот момент разработчики добились успеха, создав глубокую и захватывающую игру с приятным для глаз визуальным дизайном. Задача игры заключается в том, чтобы помочь главному герою Ori пройти все препятствия и борьбу со сложными для навыков противниками, которые мешают ему достичь цели.

С выходом апдейта разработчики прибавили новые функции и механики в игру. Среди самых основных добавлений этого апдейта - измененная сложность и альтернативные пути, расширенный оружейный арсенал и различные приемы и приемущества. С помощью этих дополнительных функций и элементов игра остается интересной и увлекательной для игроков. Что касается аудио и визуальной части, апдейт подарил игрокам прекрасно запечатленные пейзажи и гармонию различных звуков.

В свое время игра получила множество престижных наград, а также положительные отзывы игроков. Ori and the Blind Forest можно найти и скачать торрент с различных источников, чтобы в полной мере и до краев насладиться потрясающей аркадой, созданной в 2015 году.

Системные требования:

*Операционная система: Windows 7 / 8
*Процессор: 2.2 Ггц
*Оперативная память: 4 Гб
*Видеокарта: 1 Гб (GeForce 240 GT / Radeon HD 6570)
*Место на жестком диске: 8 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Ori and the Blind Forest [Update 1] 2015 13.3 KB 812 Скачать