Assassin’s Creed Chronicles: China [RUS]

Assassin’s Creed Chronicles: China [RUS] скачать торрент на PC

Название: Assassin’s Creed Chronicles: China [RUS]
Год: 2015
Разработчик: Climax Group и Ubisoft Montreal
Категории: Аркады, 2015
Размер: 2.30 GB
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Assassin's Creed Chronicles: China RUS – компьютерная приключенческая Аркада из серии Assassin’s Creed. Игра была разработана разработчиками из Climax Group и Ubisoft Montreal в 2015 году и доступна для скачивания через торрент для всех платформ: PC, PlayStation 3, PS4, Xbox 360, Xbox One. Сюжет игры повествует о начальнике шпионского агентства государства Чжоу в древнем Китае в период Три Королевства. Героиня игры, Шейчэн, получает назначение раскрыть загадку обороны города Фен Ши. Для этого ей предстоит исследовать сложную и необычную систему Гиборакунь.

Assassin's Creed Chronicles: China – прежде всего, аркадная игра. Игроки должны добраться до конца уровня, не бросая на себя подозрительный взгляд стражей. Для этого есть множество средств: вспомогательные предметы, бесшумные атаки, прикрытия за объектами и так далее. Игра при этом несет с собой яркие визуальные ощущения и потрясающую атмосферу древнего Китая. В Assassin’s Creed Chronicles: China RUS умные противники и завораживающие гладиаторские бои между Шейчэн и ее врагами.

На данный момент Assassin’s Creed Chronicles: China RUS насчитывает более миллиона поклонников. Игра на Русском языке была выпущена в 2015 году для различных платформ: PC, PlayStation 3, PS4, Xbox 360 и Xbox One. Assassin’s Creed Chronicles: China RUS - это захватывающая история, великолепные художественные постановки и глубокое погружение в древние таинства Китая.

Системные требования:

? Операционная система: Windows 7 SP1 or Windows 8 or Windows 8.1 (32/64bit versions)
? Процессор: Intel Core 2 Duo E8200 @ 2.6 GHz or AMD Athlon II X2 240 @ 2.8 GHz
? Оперативная память: 2 ГБ
? Видеокарта: nVidia GeForce GTS450 or AMD Radeon HD5770 (1024MB VRAM with Shader Model 5.0)
? DirectX: Version 10
? Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 10
? Свободное место на жестком диске: 4 ГБ
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Assassin’s Creed Chronicles: China [RUS] 2015 13.7 KB 854 Скачать