Trackmania Turbo

Trackmania Turbo скачать торрент на PC

Название: Trackmania Turbo
Год: 2016
Разработчик: Nadeo
Категории: Гонки, Аркады, 2016
Размер: 2,48 Gb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Trackmania Turbo — это аркадная ралли-игра с жарким гоночным ритмом. Игра была разработана французской компанией Nadeo и выпущена в 2016 году. Геймеры могут быстро скачать торрент для платформы PC и погрузиться в невероятно разнообразный мир гонок Trackmania Turbo.

В Trackmania Turbo предлагается более 200 гонок на разных видах гонок, включая Гонки и Аркады. Поездка между стенами, перепрыгивание ям и взлёты на вращающихся платформах — невероятно разнообразные препятствия будут препятствовать пути до финиша. В Trackmania Turbo сочетаются базовая игра с рекорд模式, позволяющим бросать вызов себе и лучшим водителям мира.

Trackmania Turbo идеально подходит для как одиночных игровых сессий, так и для многопользовательской игры. Игроки могут улучшать параметры машины, тренировать в режиме практики и делиться рекордами друзьями, которые могут попытаться эти рекорды перебить — а затем получить еще больше радости от игры. В целом Trackmania Turbo — это великолепный заключенный в рамки реалистичного мира экшен, выпущенный в 2016 году и не потерявший к сегодняшнему дню популярности и привлекательности.

Системные требования:

ОС: Windows Vista и выше
Процессор: Intel Dual Core и лучше
Память: 2 Гб
Видео: с 512 Мб видеопамяти и поддержкой DirectX 11
DirectX: 11
Место на диске: 4 Гб (~5 Гб на время установки репака)
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Trackmania Turbo 2016 13.4 KB 650 Скачать