Run Rabbit Run

Run Rabbit Run скачать торрент на PC

Название: Run Rabbit Run
Год: 2016
Разработчик: FLAT12
Категории: Аркады, 2016
Размер: 319,59 Mb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Run Rabbit Run – это аркада для ПК, разработанная в 2016 году компанией FLAT12. Цель игрока – остановить главного героя, кролика Раньона, от потражения посреди дороги. По сути, Раншон бегает бесстрашно по дороге, и игроку приходится преодолевать препятствия, такие как падающие машины, проваливающиеся кусты, падающие мосты и многие другие для его спасения.

В процессе игры Раншон может поднять драгоценные камни, а также использовать предметы для прохождения, что принимает высшую ценность в процессе игры. Он также может использовать специальные предметы, такие как роняющиеся звезды, для блокирования опасностей, а прыгающие бусины для получения бонусной скорости. Скорость падающих препятствий увеличивается с продвижением вперед, а дизайн уровней динамичен и включает разнообразные испытания.

Игра была выпущена в 2016 году и сразу же таки приобрела огромную популярность. Раншон захватывает игроков глубоко и долго - они могут потратить много времени, побеждая все препятствия на своем пути. За свои успехи игроки получают пышные награды. Эта игра может быть скачана с торрент трекеров и предоставляет массу удовольствия всем любителям аркад.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista, Windows 7
Процессор: Intel Dual Core 2,8 GHz / AMD Athlon X2 3200+
Оперативная память: 2 Гб (XP) / 3 Гб (Vista / 7)
Видеокарта: GeForce 8800 or Radeon HD4800 series, 512 MB of memory, OpenGL 3.0 support required
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на диске: 200 МБ
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Run Rabbit Run 2016 23.8 KB 944 Скачать