Trials of the Blood Dragon

Trials of the Blood Dragon скачать торрент на PC

Название: Trials of the Blood Dragon
Год: 2016
Разработчик: RedLynx, Ubisoft Montreal
Категории: Гонки, Аркады, 2016
Размер: 11,19 Gb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Trials of the Blood Dragon – приключенческая аркада от разработчиков RedLynx и Ubisoft Montreal, вышедшая в 2016 году. Действие игры происходит в альтернативной вселенной, полной радиоактивных персонажей, вооруженных механическими змеями и различными другими грузоперевозчиками.

Trials of the Blood Dragon предлагает игрокам исследовать мир и изучать множество различных игровых локаций, благодаря чему в игре есть много возможностей для игроков. В Trials of the Blood Dragon доступны такие жанры, как гонки и аркады. Игроки смогут скачать торрент, чтобы исследовать мир и борьбу с врагами.

Trials of the Blood Dragon – прекрасная игра, которая привлечет внимание всех любителей аркадных игр и гоночных симуляторов. Нацеленная на разные группы игроков, Trials of the Blood Dragon привлечет внимание новичков, а также отщепленных от жанра игроков. Главное, что делает эту игру уникальной – это незабываемый опыт и история. И даже после достижения вершины игре не придется долго ждать ​​обновлений.

Если вы ищете игру, которая предоставляет некоторые горячие гоночные развлечения и интересную историю, то Trials of the Blood Dragon – это именно то, что вам нужно. Давайте подвергнем проверке свои навыки и развлечемся с Trials of the Blood Dragon на своем ПК в 2016 году!

Системные требования:

ОС: Windows 7 SP1 и выше
Процессор: Intel i3 550 @ 3.2 GHz / AMD Athlon II X4 620 @ 2.6 GHz и лучше
Память: 4 Гб
Видео: nVidia GeForce GTX460 / AMD Radeon HD5770 или лучше
DirectX: 9.0c
Место на диске: 15 Гб (~29 Гб на время установки репака)
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Trials of the Blood Dragon 2016 29 KB 539 Скачать