Ghost 1.0

Ghost 1.0 скачать торрент на PC

Название: Ghost 1.0
Год: 2016
Разработчик: @unepic_fran
Категории: RPG, Аркады, 2016
Размер: 593,65 Mb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Ghost 1.0 – это качественная и динамичная RPG-игра для персональных компьютеров, которую выпустили в 2016 году. Разработчиком игры является Фран Хевиль или псевдоним @unepic_fran. Ghost 1.0 принадлежит к жанру Аркад с RPG элементами.

Особенность игры заключается в том, что в gameplay интегрировалась интереснейшая история с множеством захватывающих моментов. Главным героем является гость из далекого будущего, который должен освободиться из недр подземного королевства и попытаться предотвратить апокалипсис.

Игра Ghost 1.0 предлагает пользователю множество вариантов исследования лабиринта, где бродят множество необычных существ, активировать принципы науки и принимать дальнейшее решение. Для того чтобы начать радоваться геймплею, пользователь может скачать торрент, после чего установить программу на своем компьютере и насладиться качественным воспроизведением.

Ghost 1.0 – это настоящая потрясающая история, которая по достоинству оценить и восхитить геймеров. Это знаменитая игра с шикарной графикой, отличным сюжетом и отличным sound. Благодаря своему невероятному успеху и популярности, данная игра стала в их жанре действительно полюбившейся.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: 1.0 Ггц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 Мб
Место на жестком диске: 250 Мб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Ghost 1.0 2016 12.4 KB 952 Скачать