Mekazoo

Mekazoo скачать торрент на PC

Название: Mekazoo
Год: 2016
Разработчик: The Good Mood Creators
Категории: Аркады, 2016
Размер: 7,27 Gb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Mekazoo - это увлекательная аркада, выпущенная в 2016 году для PC. Игра разработана знаменитой компанией The Good Mood Creators. Главная идея игры - нужно помогать парню по имени Mekanеek передвигаться с помощью особых зубцов-блокаторов. Цель игры состоит в том, чтобы пройти все уровни и победить. Для облегчения прохождения игрок должен использовать как обычные разноцветные платформы, так и специальные машинки различных видов.

Игра Mekazoo предлагает пользователям насладиться уникальным арт-дизайном, а также разнообразными мини-играми, которые порадуют даже самого искушенного истинного геймера. Кроме того, Mekazoo предоставляет возможность играть с друзьями онлайн и против других игроков. На сайте игры доступна функция "скачать торрент", которая позволяет игрокам получить последнюю версию игры Mekazoo.

Mekazoo - это увлекательная аркада, проверенная уже многими игроками PC. Разработчики намерены сделать игру лучше и с каждым днем более захватывающей и приключенческой. Попробуйте скачать торрент и окунуться в атмосферу приключений и постараться пройти все уровни.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: i5
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 570
DirectX: Версии 11
Место на диске: 6 GB
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Mekazoo 2016 37 KB 1005 Скачать