LEGO Marvels Avengers

LEGO Marvels Avengers скачать торрент на PC

Название: LEGO Marvels Avengers
Год: 2016
Разработчик: Traveller's Tales, TT Games
Категории: Аркады, 2016
Размер: 6,91 Gb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Одна из игрушек бренда LEGO, ставшая легендой, это LEGO Marvels Avengers. Эта игра была разработана компанией Traveller's Tales, частью авторской группы компании TT Games и вышла в 2016 году. Она привлекает геймеров, потому что в ней представлена ​​очень громкая история, заполненная акциями и захватывающими приключениями.

LEGO Marvels Avengers для PC содержит два главных режима игры. Один из них - это прохождение различных уровней в аркадном стиле, а другой – это режим Freeplay, который позволяет вам играть как герои умениями и будущими возможностями. Также в LEGO Marvels Avengers имеется пространство для персонализации, здесь вы можете скачать торрент аддонов и программного обеспечения, чтобы персонализировать вашу игру.

LEGO Marvels Avengers призвана принести удовольствие как детям, так и взрослым - приложение адаптировано для всех возрастов. Она является лучшей игрой на движке LEGO, вышедшей в 2016 году, и имеет большую игровую драматическую атмосферу. Она предлагает новые впечатления, возможности персонализации игрового пространства, и высокую вовлеченность новичков, а также игроков, которые имеют больше опыта. Подавляющее большинство отзывов о игре положительные, что делает игру одной из лучших аркад 2016 года.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows 10
Процессор: Intel Core 2 Quad Q6600 (2.4 GHz) / AMD Phenom x4 9850 (2.5 GHz)
Оперативная память: 4 гб
Видеокарта: 1 Гб, совместимая с DirectX 9
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 24 ГБ
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
LEGO Marvels Avengers 2016 18.2 KB 9912 Скачать