Attack From Heaven

Attack From Heaven скачать торрент на PC

Название: Attack From Heaven
Год: 2016
Разработчик: Valera981
Категории: Аркады, 2016
Размер: 15,19 Mb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Attack From Heaven – это аркадная игра для PC, которая была разработана дизайнером Valera981 в декабре 2016 года. Основная задача игры — собирать монеты и отвечать за жизнь всех животных на экране. Главный герой — безымянный герой, пытающийся помочь всем безобидным монстрам. Вы должны думать и действовать быстро, чтобы их спасти от нападающих пришельцев.

Разработчики предлагают игрокам много интересных видов игровых режимов, таких как Story mode, Survival mode и Monster chase. Игрокам великолепный игровой процесс с прекрасной графикой, а также увлекательная музыка. Игра имеет несколько игровых уровней, которые вы можете пройти, используя свои умения и способности.

Современные геймеры могут скачать с торрент-сайтов игру абсолютно бесплатно и в любом удобном формате. Она поддерживается на всех платформах и предлагает геймерам интерактивные функции, включающие в себя портирование, ко-оп и многое другое. Вы можете также попробовать игру в режиме реального времени, где можно играть другими игроками. Игра Attack From Heaven стала легендой после своего выхода в 2016 году и сохраняет свою популярность и поддержку среди геймеров по всему миру.

Системные требования:

ОС: Windows XP / 7 / 8 / 10
Процессор : 1 ГГц
Оперативная память: 128 мб
Видеокарта : 64 мб
Место на диске: 57 мб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Attack From Heaven 2016 19.7 KB 940 Скачать