Cat Defence

Cat Defence скачать торрент на PC

Название: Cat Defence
Год: 2016
Разработчик: Life Jumb DT
Категории: Аркады, 2016
Размер: 22,01 Mb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Cat Defence – это аркадная игра с уникальным дизайном, разработанная разработчиком Life Jumb DT. Игра доступна для загрузки на PC по торренту. Главной задачей игрока является защитить своего котенка от приходящих врагов. Игровое поле представляет из себя населенную область, где котики защищают свои территории от злоумышленников. Игроку дается ограниченное время, в течение которого он должен отбиться от всех нападающих врагов. Игра была выпущена в 2016 году и получила положительные отзывы игроков.

Cat Defence доступна для загрузки на PC. Для игры нужен минимальный восьмилетний опыт игровой экосистемы. При установленной на компьютере Windows 8, вы можете скачать игру по торренту. Cat Defence может быть прохождена как в одиночном, так и в мультиплеерной режиме. Игрок может выбрать из шести различных котенков, каждый из которых имеет свои особенности и способности.

Выбор из различных иерархий группы персонажей и бесконечный режим дает Cat Defence заряжающий горизонтальный сюжет. Идея игры не смотрится скучной и предоставляет вам возможность провести сражения, где мораль и победа различными способами. Cat Defence предлагает захватывающий игровой процесс с удивительным графическим оформлением и понравившимся атмосферой.

Общий замечательный геймплей Cat Defence делает игру очень захватывающей и притягательной для игроков. Рекомендуем не пропустить старт красочных баталий и поставить врагам в защиту персонажей котят!

Системные требования:

ОС: Windows XP / 7 / 8 / 10
Процессор : от 1,6 ГГц
Оперативная память: 128 мб
Видеокарта : 64 мб
Место на диске: 30 мб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Cat Defence 2016 14.5 KB 620 Скачать