Halloween Tavern

Halloween Tavern скачать торрент на PC

Название: Halloween Tavern
Год: 2016
Разработчик: Splashshadow
Категории: Аркады, 2016
Размер: 12,18 Mb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Halloween Tavern – увлекательная аркада, выпущенная в 2016 году разработчиком игр – Splashshadow. Это бесплатная игра для PC, доступная для скачивания через торрент.

Halloween Tavern перенесет геймера в круг волшебных событий традиционного осеннего праздника. Игра интересна тем, что смешивает в себя приятные иллюстрации и атмосферную музыку. Кроме того, в игре полно разнообразных бонусов. Это прокачиваемые навыки, дополнительные линии и новые оборудования.

Halloween Tavern развлекает геймеров легкой геймплей, разнообразной моралью, важными моментами и увлекательной атмосферой. В качестве игрока необходимо пройти через массу сложных и логических испытаний, подбирая предметы и проходя через монстров. Растения могут быть использованы для избавления от всех врагов, и это расширяет возможности игроку.

Halloween Tavern стала крайне популярна в 2016 году. Она выигрывает похвалу своим стильным дизайном и детальной графикой. Незаменимый звуковой саундтрек добавляет дополнительное ощущение уходящей осени и приготовит увлекательное праздничное путешествие. Теперь сыграть в Halloween Tavern можно практически на любом устройстве под управлением Windows.

Системные требования:

ОС: Windows XP / 7 / 8 / 10
Процессор : от 1,6 ГГц
Оперативная память: 128 мб
Видеокарта : 64 мб
Место на диске: 26 мб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Halloween Tavern 2016 15.7 KB 530 Скачать