Ice dragons lair

Ice dragons lair скачать торрент на PC

Название: Ice dragons lair
Год: 2016
Категории: Аркады, 2016
Размер: 37,81 Mb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Ice dragons lair – это аркадная видео-игра для PC, выпущенная в 2016 году разработчиком игры. Данное приключение поможет Вам развлечься на протяжении длительного времени! Исследуйте потерянные миры, встречайте различных людей и монстров, решайте головоломки и наслаждаться поистине сказочной атмосферой и красочной графикой. Отправьтесь на великое приключение и окунитесь в жизнь ледяных драконов!

Прежде чем начать игру, Вы можете скачать торрент Ice dragons lair с помощью нескольких щелчков мышкой. После установки и прохождения регистрации Вы сразу входите в игровой процесс! Герои Ice dragons lair добротно наделены характером и арсеналом особых способностей, с помощью которых они решают головоломки, взаимодействуют с разными красотами и делают историю своей игры поистине интересной и красочной. Различные магические силы разумно используются для борьбы с драконами льда.

Ice dragons lair – приключение для тех из Вас, кто ищет захватывающую и интересную игру. Особенности и прелести игры привлекут Вас и погрузят в мир ледяных драконов, что позволит провести занятное время и скоротать чисто аркадное времяпрепровождение.

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Ice dragons lair 2016 12.7 KB 560 Скачать