little BIG Demon

little BIG Demon скачать торрент на PC

Название: little BIG Demon
Год: 2016
Разработчик: Sholar games
Категории: Аркады, 2016
Размер: 30,91 Mb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Little BIG Demon - популярная аркадная игра, которая была выпущена в 2016 году известным разработчиком Sholar games. Это яркое и веселое приключение на платформе PC, в котором вы можете скачать торрент. Основная задача игрока - избегать препятствий и проблем, с которыми он противостоит в пути. В игре представлен 19 уровней различной сложности, а также красивая графика и много динамичных уровней.

Кроме того, игра содержит большое количество интерактивных предметов, которые игрок может использовать для продвижения дальше. Все уровни поддерживают мультиплеер и позволяют игрокам играть вместе и при этом наслаждаться максимально возможным комфортом. Для игрока предоставляется модель интерфейса, которую он может изменять, добавляется множество дополнительных элементов интерфейса. Таким образом, Little BIG Demon становится еще более увлекательным и привлекательным для игроков различных возрастных групп.

Little BIG Demon - большое комнатное приключение, доступное для игры на платформе PC. Игра была запущена в 2016 году, и обещает дать игрокам увлекательные аркадные приключения и массу интерактивных игровых элементов. Это правильный выбор для игроков, которые хотят насладиться увлекательным приключением с дополнительными возможностями для кастомизации игрового интерфейса.

Системные требования:

ОС: Windows XP / 7 / 8 / 10
Процессор : от 1,6 ГГц
Оперативная память: 256 мб
Видеокарта : 128 мб
Место на диске: 39 мб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
little BIG Demon 2016 20 KB 630 Скачать