Medieval Mechanical Engineer

Medieval Mechanical Engineer скачать торрент на PC

Название: Medieval Mechanical Engineer
Год: 2016
Разработчик: Falcoware
Категории: Аркады, 2016
Размер: 38,25 Mb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Medieval Mechanical Engineer – это аркадная игра для PC, выпущенная в 2016 году студией Falcoware. Задача игрока – создать и поддерживать функционирование устройств и механизмов, применяя современные механические технологии и инструменты.

Геймплей состоит из многочисленных задач, которые игрок должен решить для создания собственных механических конструкций. Цель игрока состоит в том, чтобы механические устройства и механизмы, которые он создает и монтирует, были максимально эффективными и действенными.

Для раскрытия полного потенциала игры пользователи могут скачать торрент на PC для Medieval Mechanical Engineer 2016. Кроме того, игра также предлагает простую и понятную систему управления с помощью мыши и клавиатуры. Наивысший уровень восприятия игры достигается за счет динамично меняющегося и подробного дизайна.

Если вы хотите погрузиться в атмосферу средневековья и изучить механику старины, то скачайте торрент Medieval Mechanical Engineer для PC и отправьтесь в захватывающее приключение в мир аркад 2016 года.

Системные требования:

ОС: Windows XP / 7 / 8 / 10
Процессор : от 1,6 ГГц
Оперативная память: 256 мб
Видеокарта : 128 мб
Место на диске: 170 мб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Medieval Mechanical Engineer 2016 12.6 KB 991 Скачать