Running Gods

Running Gods скачать торрент на PC

Название: Running Gods
Год: 2014
Разработчик: Midnight Games EIRL
Категории: Аркады, 2016
Размер: 166,43 Mb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Running Gods (боги бега), разработанная Midnight Games EIRL в образе аркады и выпущенная в 2016 году для компьютера, является очень уникальной бродилкой, где главным субъектом является бог. В начале игры даётся возможность изменить внешний вид бога, а затем и продолжить исследовать красочный анимированный мир. Для преодоления изобретательных карт придется робототехника, тараны и ближний бой, а также использовать психические умения. Для перемещения между уровнями понадобятся свои умения. Таким образом, игроку предстоит много испытаний и задач, каждое из которых предложит потрясающие впечатления.

Для тех, кто ищет интеллектуальное марафонское испытание, игра Running Gods представлена и на PC, где её вышли в 2014 году. Она может быть скачана с сайта издателя или торрент, дающий игроку доступ к самым последним обновлениям. Будучи сочетанием аркады и раннер-игры, игра Running Gods отличается своими забавными графическими элементами и продвинутыми настройками. Герой сможет применить в бою несколько оружий, получая гораздо больше веселья и захватывающие игровые процессы.

Игра Running Gods поразит тебя динамичным движением, фанатичной атмосферой и завораживающими главными героями. Он погрузит игрока в атмосферу вымышленной реальности, расскажет интригующую историю о богах бегающих и побеждающих других врагов. Ребята из Midnight Games EIRL просто сделали настоящий шедевр и мы не можем просто пройти мимо — скачать Running Gods!

Системные требования:

Операционная система: Windows 7+
Процессор: Intel Core i3-2100 (3.1 GHz)
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce G405
Место на диске: 1400 MB
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Running Gods 2014 13.8 KB 580 Скачать