Snow Crush

Snow Crush скачать торрент на PC

Название: Snow Crush
Год: 2016
Разработчик: BD Team
Категории: Аркады, 2016
Размер: 63,48 Mb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Snow Crush это аркадная игра для ПК, разработанная специально для любителей приключений и аркад. Данная игра вышла в 2016 году и сразу привлекает внимание игроков своим разнообразием и уникальностью. Автором Snow Crush является BD Team, разработчик игр таких как "Gentleman's Honor - A Dark Tale of Adventure", и "Shadow of Erata - A Tale of Ancient Paths".

Snow Crush предлагает уникальную геймплейную механику. Игрокам нужно применять умения и интуицию чтобы преодолеть все враги и препятствия. В игре присутствует интересное путешествие в снежную красоту и ледяную горную хазардию, где игрокам предстоит стать героем и победить все препятствия.

Snow Crush предоставляет игрокам множество времени и возможности исследовать мир игры, а также целую галерею чудесных персонажей разной нации и возможностей. Эта игра также предлагает богатый и динамичный геймплей, который навсегда будет вдохновлять игроков. Вы сможете скачать торрент данную игру с сайта автора чтобы насладиться приключениями Snow Crush.

Будьте уверены, что предоставив Snow Crush вашему вниманию, BD Team принесли игрокам незабываемые впечатления и потрясающие приключения. Snow Crush это одна из лучших игр Аркада 2016 года для ПК.

Системные требования:

✔ Операционная система: Windows XP (SP3) / Vista (SP1) / 7/ 8
✔ Центральный процессор: 2 ГГц
✔ Объем оперативной памяти: 1 Гб
✔ Графический процессор: с 512 Mб видеопамяти
✔ Звуковая плата: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
✔ Объём свободного места на жёстком диске: 200 мб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Snow Crush 2016 20.1 KB 521 Скачать