SteamWorld Heist The Outsider

SteamWorld Heist скачать торрент на PC

Название: SteamWorld Heist The Outsider
Год: 2016
Разработчик: Image & Form
Категории: Аркады, Стратегии, 2016
Размер: 193,96 Mb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

SteamWorld Heist — это стратегическая аркада с ролевыми возможностями, разработанная и изданная компанией Image & Form в 2016 году. После длительного меценатства и поступления в проектную группу многих игроков, удобной и доступной для них игра была наконец разработана и выпущена в 2016 году. Сам цикл Looter Swag рассказывает историю кораблекрушения на астероидах в космосе.

Вы возглавили команду с целью добыть данные для космического бункера. Стрелять по врагам можно не только прямой атакой, но и применять петлюющие пули. Таким образом, можно навести дополнительные уроны на противниках. В игре есть также новый модификатор угрозы, который позволит играть каждую миссию со своими уравнениями сложности. Все эти персонажи имеют различные стили атак и навыки.

Со временем вы находите внешнего источника — Внешнего разума — и делитесь уникальными сверхсилами в борьбе за равновесие. Вам предстоит выполнять задания, связанные с поиском сокровищ, а также помогать другим представителям Королевства Steam. Режим многопользовательской игры позволит выдвигать друг другу различные задания. Острые конфликты наполнят игротеку SteamWorld Heist.

SteamWorld Heist уже вышла на PC и можно скачать торрент этой игры. Она получила много положительных отзывов и предлагает глубокий и интересный процесс игры, связанный с поиском лучших вариантов развития ситуации. Разработчиком SteamWorld Heist и принимающим на себя ответственность за все эти геймплейные и стратегические возможности является Image & Form. Игра была в продаже с 2016 года и успешно принимается и пользуется популярностью среди аркадных и стратегических игроков.

Системные требования:

ОС: Windows Vista / 7 / 8
Процессор: 2 GHz, SSE2 support
Оперативная память: 1024 MB ОЗУ
Видеокарта: OpenGL 2.1-compatible, 512 MB video memory, framebuffer object support. E.g. Intel HD 4600 or better
Место на диске: 320 MB
Звуковая карта: OpenAL compatible
Дополнительно: You may need to update your graphics drivers for OpenGL 2.1 support
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
SteamWorld Heist The Outsider 2016 71.5 KB 721 Скачать