Top Indie Platformers

Top Indie Platformers скачать торрент на PC

Название: Top Indie Platformers
Год: 2016
Категории: Аркады, 2016
Размер: 149,92 Mb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

В 2016 году рынок инди-игр предлагает множество захватывающих платформеров, которые станут прекрасным развлечением для игроков. На сегодняшний день есть топ инди платформеров 2016 года, которые можно скачать через торрент для доступа на PC. Одним из наиболее популярных игр этого жанра является Super Meat Boy, созданная разработчиком игры Эдмондом Макмилланом в 2010 году. Это хардкорная Аркада, в которой игрок должен преодолеть физические ловушки и препятствия, чтобы спасти свою девушку.

Другой из самых захватывающих инди платформеров 2016 года - это Owlboy от разработчика игры D-Pad Studios. Эта игра вышла в 2016 году и долгое время оставалась одной из самых неожиданных игр для поклонников. В Owlboy игроки приобретают суперсилу, представляющую собой возможность полетать и помочь союзникам в борьбе против сил зла.

Axiom Verge - это Платформер, выпущенный в 2015 году разработчиком игры Tom Happ. Игроки принимают роль математика Тома, который был перемещен в параллельный мир, полный крутых механик и препятствий для прохождения. Игрок должен использовать различные виды оружия и сохраняться, чтобы выбраться из параллельного мира.

Это лишь несколько из самых популярных инди платформеров для PC 2016 года. Если вы хотите скачать торрент для доступа к играм студии или подписаться на инди-игровые соревнования, то это прекрасное начало серии инди-игр.

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Top Indie Platformers 2016 12.5 KB 840 Скачать