Za Rulem 2.0

Za Rulem 2.0 скачать торрент на PC

Название: Za Rulem 2.0
Год: 2016
Категории: Аркады, 2016
Размер: 10,76 Mb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Za Rulem 2.0 – это Аркадная игра для ПК, разработанная и выпущенная в 2016 году. Рецептура игры держит привлекательную графическую эргономику и стильную атмосферу. Вы бросаете вызов своим друзьям в гонках, испытаниях и классических аркадных задачах.

Za Rulem 2.0 позволяет вам играть прямо из постели. Проект является продолжением первой игры, вышедшей в 2012 году. Геймплей остался неизменным, но добавлены дополнительные уровни и игровые режимы. Вы можете скачать Za Rulem 2.0 торрент бесплатно.

Для открытия всех функций и премиум-объектов вам придётся пройти основной геймплей и просто насладиться его простотой. Вторая часть предлагает улучшенный графический движок и значительно улучшенный искусственный интеллект. Основное дополнение для Za Rulem 2.0 является дополнительными геймплеевыми режимами: например, интернациональные аркадные испытания представлены на бесконечной автомагистрали.

Za Rulem 2.0 наверняка привлечет многих игроков со всего мира. Он подходит для всех возрастов и, благодаря всяческим усовершенствованиям, до сих пор остаётся в моде и привлекает новых игроков. Za Rulem 2.0 по-прежнему великолепен, и вы можете получить бесконечное и нивелируемое удовольствие от него.

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Za Rulem 2.0 2016 16.5 KB 840 Скачать