Gotham Knights

Gotham Knights скачать торрент

Название: Gotham Knights
Год: 2021
Разработчик: Warner Bros. Games Montreal
Категории: Игры про Бэтмена, Игры на русском, Игры от Xatab, Игры про супергероев, Игры 2021 года на ПК, РПГ, Открытый мир, Экшен
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

Gotham Knights - это новая игра с разработчиком Warner Bros. Games Montreal и выпускается в 2021 году. Она посвящена легендарному городу Готэм, который был знаменит своими супергероями, в том числе и известному Бэтмену. Игра будет доступна для скачивания торрентами и в магазине Xatab. Поэтому все желающие смогут поиграть в эту игру на русском языке.

Геймплей Gotham Knights будет иметь кооперативный режим игры, в котором игроки могут играть вместе и развивать своих героев. В игре есть множество интересных заданий, которые предоставят игрокам ознакомиться со всеми частями огромного города Готэм. Геймплей наполнен деталями и сбором ресурсов, а также позволит игрокам прокачивать своих персонажей, создавать различные экипировки и исследовать мир Готэм.

Gotham Knights добавит два интересных вида игры - кооперативный и пошаговый. В этой игре есть возможности для постоянного сражения и приключений. Работа над игрой продолжается и мы ждем этот прекрасный проект на 2021 год! Если вы любите игры про Бэтмена или ищите интересную игру на русском языке в магазине Xatab, то Gotham Knights - это то, что вам нужно!

Системные требования:

Windows 7 / 8 / 10
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Gotham Knights 2021 286.1 KB 7043 Скачать