Battlefield 2

Battlefield 2 скачать торрент

Название: Battlefield 2
Год: 2005
Разработчик: Digital Illusions
Категории: Шутер, Экшн, Battlefield
Размер: 3.04
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Battlefield 2 была разработана Digital Illusions и издана в 2005 году. Это пятая игра из серии Battlefield и первая РПГ игра из этой серии. Жанр этой игры – шутер и экшн.

Battlefield 2 позволяет игрокам играть за множество военных сил по всему миру. В игре есть военно-морские и воздушные действия, вы можете играть как отдельный игрок, так и в команде. Главной особенностью этой игры является ее многопользовательская функция. В каждой игре до 64 игроков могут соединиться в массовых играх.

также игрокам предстоит выбрать из большого набора военной техники и оружия, включая парусники, бронированные картинги, вертолеты и горячий камуфляжи, для наилучшего проявления военных действий.

В Battlefield 2 у игрока появляется возможность примерить на себя роль профессионального военного, исследуя и путешествуя по миру военных сражений. В игре доступны различные моды и плагины, которые позволяют игрокам по-другому испытать удовольствие от игры Battlefield 2.

Battlefield 2 является одной из самых лучших и популярных игр для ПК и других платформ. Это военно-историческая игра с современными требованиями к игрокам, а также разнообразной атмосферой и интересным геймплеем.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Battlefield 2 2005 16.4 KB 505 Скачать