Battlefield 5 Механики

Battlefield 5 Механики скачать торрент

Описание игры:

В 2018 году разработчик EA Digital Illusions Creative Entertainment (DICE) представила многим игрокам последнюю игру в серии Battlefield - Battlefield 5. Данная часть принесла игрокам много нового, комбинируя в себе все части игры, начиная с Battlefield 3. Встряхивая индустрию игр на ПК, Battlefield 5 получила большую популярность и многие жалеют, что не приобрели игру раньше. Но любители игр стоят на заслугах и нашли возможность скачать Battlefield 5 торрент Механики, чтобы принять участие в войне, разворачивающейся в данной игре.

Данная игра объединила в себе все характерные черты любимой игры Battlefield: захватывающую сюжетную линию, новые возможности для внесения большего разнообразия в игру, тактические позиции, устрашающие военные действия и невероятно красивый графический дизайн. Также, Battlefield 5 расширяет границы игровой видимости, интегрируя разработку и военную технику. Поэтому данная игра стала одной из самых популярных игр 2018 года, привлекая к себе внимание многочисленных игроков со всего мира.

Отметим, что игра доступна в русской версии, что немало ускоряет процесс игры и вносит большую пользу начинающим игрокам. Таким образом, Battlefield 5 стала не только одной из лучших игр в истории серии, но и важным событием в индустрии игр на ПК в 2018 году.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack от Механики.
Версия: v1.0 (Build 3894003).

Системные требования:

Операционная система: 64-разрядные Windows 7 / 8.1 / 10
Процессор: Intel Core i5 6600K / AMD FX-6350
Видеокарта: nVidia GeForce GTX 660 2 ГБ / AMD Radeon HD 7850 2 ГБ
Оперативная память: 8 ГБ
Место на диске: 50 ГБ
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Battlefield 5 Механики 2018 43.9 KB 6154 Скачать