Бателфилд 5 Механики

Бателфилд 5 Механики скачать торрент

Название: Бателфилд 5 Механики
Год: 2018
Разработчик: EA Digital Illusions Creative Entertainment
Категории: Battlefield все части, Игры 2018 года на ПК, Игры на русском, Игры от Механиков, Шутеры, Шутеры от первого лица
Размер: 33.83 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CPY)

Описание игры:

Несмотря на прохождение уже многих лет после выхода игры Battlefield 5, она покорила сердца и любима многими.Бателфилд 5 - это шутер от первого лица, раннее известный как Battlefield V. Разработчиком игры является EA Digital Illusions Creative Entertainment, игра была выпущена в 2018 году.

Battlefield 5 отличается от всех предыдущих частей проекта отсутствием области супер-супер-подземелья. Здесь нас ждут не только бои в ночном лесу и равнинах, но и построение зданий, которую игроки могут применять как крыши зданий, так и возведения невидимых укреплений.

Battlefield 5 разворачивает действие во Второй мировой войне, и позволяет играть как за Великобританию, так и за Германию. Основной целью игры все еще является захват точек притяжения. Как и раньше, Battlefield 5 может заворожить геймера декларируемой точностью хорошо известного исторического события.

Для тех, кто заинтересован в Бателфилд 5, выходит совершенно новая версия с поддержкой полноценной визуализации и множеством игровых дополнений. Поэтому, даже если у вас нет возможности скачать Бателфилд 5 торрент, вы все равно сможете получить его на лицензионном диске и играть на ПК. Также игра доступна по сети с поддержкой потокового аудио и аналогично для игры других частей серии Battlefield. Игра доступна также на русском языке. Таким образом, вы получите возможность полноценно отдохнуть и насладиться игрой на русском языке.

Итак, Battlefield 5 это одна из лучших Игр 2018 года на ПК, и пользователи наслаждаются всеми особенностями Battlefield: от международных олимпиад до маленьких режимов входящих в пакет и премиум коллекций. Хотя Battlefield все части являются частью одной и той же вселенной, и имеют нваим спонтанным сюжетам, новая версия содает невероятно много нового и интересного.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack от Механики.
Версия: v1.0 (Build 3894003).

Системные требования:

Операционная система: 64-разрядные Windows 7 / 8.1 / 10
Процессор: Intel Core i5 6600K / AMD FX-6350
Видеокарта: nVidia GeForce GTX 660 2 ГБ / AMD Radeon HD 7850 2 ГБ
Оперативная память: 8 ГБ
Место на диске: 50 ГБ
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Бателфилд 5 Механики 2018 43.9 KB 7240 Скачать