Battlefield 6

Battlefield 6 скачать торрент

Название: Battlefield 6
Год: 2021
Разработчик: EA Digital Illusions Creative Entertainment
Категории: Battlefield все части, Игры на русском, Игры от Xatab, Шутеры, Шутеры от первого лица
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

Очередная легенда из игровой серии Battlefield 6 уже создается! Разработчик игры - EA Digital Illusions Creative Entertainment - готовит к выходу наиболее большое, впечатляющее и интуитивное всех decестре Battlefield до сих пор. Набор атмосферных локаций и видов оружия в игре улучшился по сравнению с предыдущими частями, а 2021 год превратится в релиз полной версии. Неважно, будете ли вы играть с друзьями или сами по себе, Battlefield 6 – ваше Святое право!

Вы уже можете Battlefield 6 скачать торрент и загрузить на устройство свой выбор. Все предыдущие части серии игр Battlefield были достаточно популярны и встречали поддержку миллионов поклонников по всему миру. Благодаря которым игра может быть скачана в цифровом виде. Все игры из одной из самых знаменитых игровых серий должны иметь минимальные требования для запуска, доступные для большинства современных компьютеров и приставок. Существуют установочные файлы для каждой из платформ, включая Игры на русском.

Кроме того, игры от Xatab распространяются по более широкой территории чем в прошлом. Ну, и конечно же, игра будет доступна на русском языке. Цель игры осталась неизменной по сравнению с предыдущими частями: быть первыми в погоне!

Системные требования:

Windows 7 / 8 / 10
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Battlefield 6 2021 286.1 KB 7972 Скачать