Battlefield 2042

Battlefield 2042 скачать торрент

Описание игры:

В 2021 году вышла такая уникальная военная игра, как Battlefield 2042, разработанная знаменитым шведским студией DICE. В ней множество подкрасов и достижений, предоставляя игрокам острые переживания и приключения. Эта полностью трехмерная экшен-игра включает в себя несколько карт с различными локациями, визуально представляет из себя картину динамично изменяющейся военной арены, с большими различиями в плане правительств, политики, экономики и даже погоды. Также присутствует огромный выбор настоящих оружий и арсенала.

Если вы любитель игр для мощных ПК, то данная игра лишь подстегнет ваше игровое лето. В Battlefield 2042 вас будут ждать невероятная история, разнообразные режимы сражений для достижения выбранных вами целей. Ну а для прохождения данной игры разработчики предлагают Battlefield 2042 скачать торрент - абсолютно рабочую и проверенную версию игры. Дополнительное внешнее оружие и арсеналь гарантируют стилистическую мобильность.

Игра Battlefield 2042 может добавиться к списку Топ игр для мощных ПК благодаря примитивной и понятной графике, а для тех, кто не может сосредоточиться на одной игре и нуждается в разнообразии - просто попробуйте играть теми же самыми все вышедшие части Battlefield: Battlefield 2, Battlefield 3, Battlefield 4 и т.д.

Наслаждайтесь приключениями в виртуально достаточно настоящем мире, военным арсеналом и необычными постановками сражений, не пропуская одного из самых настоящих боевых блокбастеров 2021 года - Battlefield 2042.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.012.
Представлено издание Battlefield 2042 - Ultimate Edition со всеми дополнениями DLC.

Дополнения DLC:
3 комплекта с эпическими обликами («Выжженная земля», «Шторм», «Холодная кровь»).
Максимальный комплект «Полночь» (легендарная экипировка «Охотник за тенью», легендарный облик для оружия «Обсидиан», легендарный облик для техники «Оникс»).
Официальную цифровую книгу с иллюстрациями.
Эксклюзивный цифровой саундтрек.

Системные требования:

ОС: Windows 10 (64 бит)
Процессор: AMD Ryzen 5 3600 / Core i5 6600K
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon RX 560 / Nvidia GeForce GTX 1050 Ti, DirectX 12
Место на диске: 50 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Battlefield 2042 2021 270.5 KB 52290 Скачать