Battlefield 2

Battlefield 2 скачать торрент

Название: Battlefield 2
Год: 2005
Разработчик: DICE
Категории: Battlefield все части, Шутеры, Шутеры от первого лица, Экшен, Игры для слабых ПК
Размер: 3.52 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Battlefield 2 - шутер от первого лица, разработанный известным студией DICE, вышедший в 2005 году. Игра представляет собой ситуацию военных столкновений по всему миру. Всего насчитывается 8 различных сторон, это Американские Военные, Китайские Военные, Русские Военные, Австралийские Военные, Арабские Военные, Японские Военные, Европейские Военные и Индийские Военные. Имеется разнообразие билетов, которые позволят игрокам выбрать любую ситуацию, из двух пропускных билетов ("швартовых тикетов"), продвинутых билетов, билетов для армии США, билетов для армии Китая, билетов для европейской армии и билетов для армии Индии.

Battlefield 2 предлагает разнообразие классов игрока (медик, пулеметчик, техник и др.). Каждая сторона имеет свою специфику, и игрокам нужно выбирать подходящую сторону, в зависимости от того, в какой ситуации они играют. Всего Battlefield 2 состоит из четырех частей, которые можно скачать через торрент. Для тех, кто хочет испытать полное представление о Battlefield 2, существует подборка из всех 4 частей - "Battlefield Все Части."

В общем, Battlefield 2 – это отличный вариант шутера от первого лица, который может динамично меняться, в зависимости от стороны, которую игрок выбрал играть. Это один из самых популярных шутеров и одна из самых увлекательных игр.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v.1.5.
Присутствует полностью рабочий мультиплеер.

Системные требования:

ОС: Microsoft Windows XP/Vista/7/8/10
Процессор: Intel Pentium 4 1,7 Ггц или эквивалентный ему по производительности
RAM: 512 Мб оперативной памяти
Видео: Ускоритель трехмерной графики с 128 Мб видеопамяти, с поддержкой пиксельных шейдеров версии 1.4
Audio: Звуковая карта совместимая с directX 9.0
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Battlefield 2 2005 19.1 KB 7712 Скачать