Бателфилд 2142

Бателфилд 2142 скачать торрент

Название: Бателфилд 2142
Год: 2006
Разработчик: Digital Illusions
Категории: Battlefield все части, Игры на русском, Шутеры, Экшен
Размер: 3.11 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Battlefield 2142 (разработчик Digital Illusions, выпуск 2006 года) является частью знаменитой игровой серии Battlefield и представляет собой встречалона боеприпасы и Вооруженные силы границы в роковое будущее. Участники бой будут использовать для разрушения и разрушения того, что осталось от Земли - рубиновое поле развития. Играть можно в многопользовательском режиме, либо в одиночной игре и проходить миссии.

Бателфилд 2142 содержит много разнообразных локаций, а также машины, летательные аппараты, корабли, боевые пехотинцы и боеприпасы. Игроки могут сражаться за одну из двух сторон - Европейского Униона или Панасиатского Союза. Игра поддерживает до 64 игроков на монитор.

Для тех, кто хочет скачать торрент игру Battlefield 2142, существует множество ресурсов в Интернете. Однако, следует отметить, что в зависимости от страны могут быть лицензионные проблемы для доступа к серверам или платные активации. Кроме того, большинство со всех из них можно скачать версию игры на русском языке.

Игру можно рассматривать как представителя жанра шутеров, с большим подходом к деталям и интересным геймплеем. Сочетание элементов терраформинга, армии и просторами реального времени напоминает лучшие игры из прошлых годов. В общем, этой игрой будет приятно удивлять новых игроков, а также друзей в Battlefield и поклонников серии. Она может стать достойным дополнением в вашем гараже игр.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.51.

Можно играть в мультиплеер и в одиночную игру с ботами.

Системные требования:

Операционная система: - Windows XP/Vista/7/8.1/10
Процессор: - CPU 1.7 GHz
Оперативная память: - RAM 512 Mb
Видеокарта: - GPU 128 Mb
Звуковое устройство: - стандарт
Место на жестком диске: - 3.5 Gb
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Бателфилд 2142 2006 19.4 KB 849 Скачать